«Реал» проиграл «Валенсии» и опустился на третье место в чемпионате :: Футбол :: РБК Спорт

«Реал» проиграл «Валенсии» и опустился на третью строчку в чемпионате Испании Мадридцы проиграли в гостях со счетом 0:1, а Винисиус Жуниор заработал удаление Читайте нас в НовостиФото:  Aitor Alcalde/Getty Images Фото: Aitor Alcalde/Getty Images

Футболисты мадридского «Реала» проиграли «Валенсии» в гостевом матче 35-го тура чемпионата Испании.

Встреча в Валенсии завершилась со счетом 1:0, мяч забил Диего Лопес на 33-й минуте.

В добавленное ко второму тайму время на поле началась потасовка, по итогам которой бразильский форвард мадридского клуба Винисиус Жуниор заработал удаление.

«Барселона» досрочно победила в чемпионате Испании ФутболФото:Albert Gea / Reuters

«Реал» с 71 очком занимает третью строчку в турнирной таблице, его обошел «Атлетико» (72). «Валенсия» расположилась на 13-м месте с 40 очками.

В следующем туре «Реал» сыграет с «Райо Вальекано» 24 мая.

Чемпионом турнира досрочно стала «Барселона».