Гол Радулова принес «Ак Барсу» победу над «Металлургом» :: Хоккей :: РБК Спорт

«Ак Барс» дома победил лидера Восточной конференции КХЛ «Металлург» Матч в Казани завершился со счетом 2:1. Александр Радулов забросил победную шайбу на 56-й минутеФото: Официальный сайт ХК «‎Ак Барс» Фото: Официальный сайт ХК «‎Ак Барс»

Казанский «Ак Барс» победил лидера Восточной конференции магнитогорский «Металлург» в домашнем матче чемпионата КХЛ.

Игра завершилась со счетом 2:1. У казанской команды забили Семен Кошелев (17-я минута) и Александр Радулов (56). У «Металлурга» отличился Никита Михайлис (23).

Ранее в четверг екатеринбургский «Автомобилист» обыграл омский «Авангард» со счетом 4:2 и вышел в плей-офф.

Таким образом, на Востоке еще не определились три участника розыгрыша Кубка Гагарина.