«Спартак» пропустил два мяча за тайм от клуба Первой лиги в Кубке России :: Футбол :: РБК Спорт

«Спартак» пропустил два мяча за тайм от клуба Первой лиги в Кубке России У «Акрона» на 41-й минуте отличился Андрес Понсе, а в компенсированное время первого тайма — Никита Салтыков Читайте нас в Новости Фото: Телеграм-канал ФК "Спартак" (Москва) Фото: Телеграм-канал ФК "Спартак" (Москва)

Футболисты московского «Спартака» завершили первый тайм в матче «Фонбет» — Кубка России с тольяттинским «Акроном», выступающим в Первой лиге, со счетом 0:2.

Матч второго этапа полуфинала «пути регионов» проходит в Жигулевске (Самарская область).

У «Акрона» на 41-й минуте отличился Андрес Понсе, а в компенсированное время первого тайма — Никита Салтыков.

У «Спартака» на 23-й минуте Кейта Бальде не забил пенальти.

В матче «Акрон» — «Спартак» идет второй тайм, счет 2:0 в пользу хозяев.

Фанаты «Спартака» сломали угловой флаг на поле перед матчем с «Акроном» Футбол Фото:Официальный сайт ФК "Спартак" (Москва)

Тольяттинский клуб ранее выбил из турнира команды РПЛ «Торпедо», «Локомотив» и московское «Динамо».